Стикер для

Kurio: Android-планшет для детей (и взрослых)

25 января 2012 0  

15-Kurio-Android-tablet1

Ищите планшетный компьютер для детей? Компания Kurio готова предложить вам Android-планшетник, функционал которого подойдет не только ребенку, но и взрослому. Устройство поставляется в съемном чехле яркого цвета, который имеет защиту от ударов и влаги.

Планшетник управляется операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich с кастомизированным пользовательским интерфейсом, имеет полноценный доступ к магазину приложений Android Market и другим сервисам Google. Спецификациями предусмотрено 4 Гб внутренней памяти и расширительный слот для SD-карт. Программное обеспечение позволяет создавать до 8 профилей пользователя с целью ограничения доступа к определенным приложениям и веб-сайтам.

Устройство доступно в трех вариантах: 7″ (800 x 480), 8″ (800 x 600) и 9″ (940 x 500). Все модели оснащены HDMI-выходом и USВ-интерфейсом. Версии с диагональю экрана на 8 и 9 дюймов комплектуются 0.3-мегапиксельной фронтальной веб-камерой и 2-мегапиксельной камерой, расположенной на задней панели. Семидюймовая модель ограничена передней камерой на 0.3 МП.

В Британии планшетники Kurio поступят в продажу в июле этого года по цене 233 $, 280 $ и 311 $ за 7- , 8- и 9-дюймовые модели, соответственно.

Источник: Ubergizmo.com

Фото аватараАвтор публикации:
Дмитрий Ауслендер
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android