Стикер для

Дешевый Samsung Galaxy Tab 3 Lite представлен официально

17 января 2014 0  

Долгое время в интернете ходили разнообразные слухи, что корейская компания готовит бюджетный планшет под именем Samsung Galaxy Tab 3 Lite. Свершилось! Он представлен официально!.

Samsung Galaxy Tab 3 Lite

Samsung Galaxy Tab 3 Lite оснащен 7-дюймовым дисплеем, который имеет скромное, но уже более менее приличное разрешение 1024 х 600 пикселей. За производительность отвечает двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Для хранения имеется модуль на 8 Гб, плюс слот MicroSD, поддерживающий карты памяти с емкостью до 32 Гб.
Все это работает под управлением Android 4.2 Jelly Bean, при этом пока непонятно, выйдет ли обновление до более свежих версий. За автономную работу отвечает аккумулятор 3600 мАч. Возможности связи включают Wi-Fi и Bluetooth, а на тыльной панели корпуса установлена 2-мегапиксельная камера.

В продажу новинка поступит в черном и белом цвете корпуса. Но, когда это произойдет, и сколько будет стоить новинка, пока не сообщается. Единственное, что можно ожидать очень привлекательный ценник в районе 100 евро.

Источник: Geeky-gadgets.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Samsung