Стикер для

ViewSonic готовит несколько новых планшетов и смартфон

10 февраля 2012 0  

5137_2

ViewSonic является крупным игроком на рынке вычислительной техники и потребительской электроники, но все же стоит признать, что компания не так уж и успешна на рынке смартфонов и планшетов. Это они собираются исправлять в ближайшее время, выпустив линейку устройство из сегмента планшетов в 7- и 10-дюймовом форм-факторе, а также смартфон с двумя слотами под сим-карты.

Новинки должны появиться в продаже на рынки Индии уже в марте. Но, к концу этого месяца, компания покажет весь модельный ряд на Mobile World Congress в Барселоне. Пока мало информации о технических характеристиках. Из того, что известно, так это 7-10 дюймовый размер для планшетов, которые получат под две операционные системы — Google Android Ice Cream Sandwich и Microsoft Windows 7, а также получат прочный корпус с защитой от воды, пыли и ударов.

Получится ли ViewSonic добиться аналогичных успехов с планшетами и телефонами, которыми компания может похвастаться на рынке мониторов, сложно сказать. Все же пока новинки производителя охватывали узкий сегмент рынка планшетов.

Источник: themobileindian.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов

Новый комментарий

Ранее в рубрике ViewSonic