Стикер для

CES 2014: Audi представила планшет для автомобиля

9 января 2014 0  

Немецкий производитель автомобилей на CES 2014 представил автомобильный планшет Mobile Audi Smart Display, который создан, как для водителя, так и пассажиров. Гаджет может не только развлекать людей в автомобиле, но и через WiFi-соединение передавать данные об основных характеристиках и другой полезной информации нужной водителю.

Mobile Audi Smart Display

10,2-дюймовый планшет работает на базе операционной системы Android с новым пользовательским интерфейсом, удобным для автомобилистов. Поддерживается голосовой ввод, есть возможность вывода информации по многим характеристикам и статистике «железного коня» и многое другое. Есть даже совместимость с беспроводными сетями LTE, но пока только с поддержкой американского мобильного оператора AT&T.

Mobile Audi Smart Display

За производительность планшета отвечает Tegra 4, мощности которого хватит на все современные функции. Но из спецификаций пока больше ничего неизвестно. Глядя на корпус, создается впечатление, что он намного прочнее, чем на обычных планшетах, и, вероятно, предлагает возможности защищенных планшетов. В любом случае очень интересно. Будем ждать подробности.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости