Стикер для

Apple обратила внимание на проблему перегрева нового iPad

21 марта 2012 0  

New iPad Thermal Scan

Apple отреагировала на заявления о том, что новый iPad перегревается при длительном использовании. Компания заявила, что нагрев устройств не превышает предусмотренных норм, хотя сами пользователи говорят, что еще чуть-чуть и на планшетнике можно будет подогревать кофе.

Жалобы на повышенную температуру гаджета стали появляться почти сразу после релиза новинки в прошлую пятницу. Пользователи утверждают, что нижняя часть задней панели нагревается настолько, что планшетник уже некомфортно держать в руках. Apple утверждает, что температура устройств находится в норме, но, тем не менее, советует пользователям, испытывающим проблемы с перегревом, обратиться в сервисный центр AppleCare.

Пока нельзя сказать точно, действительно ли New iPad испытывает проблемы с перегревом или же ряд пользователей столкнулись с проблемными экземплярами. Однако стоит заметить, что изображения нового гаджета, снятые инфракрасной камерой показывают, что корпус нового iPad нагревается на 10 градусов выше, чем у iPad 2.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова

Новый комментарий

Ранее в рубрике Apple